Skip to content

Мысль дня

Основная сложность у нас в йоге, как в любом деле, если его делать хорошо и качественно, это отдача себя этому действию. Если вы любите - отдача себя любви. Люблю Васю, отдаю себя Васе. Не переделываю Васю под себя – ну ножки у него кривенькие, немножко подправить надо, ушки большие, чуть подточить надо, животик большой, чуть сократить надо, ну еще что-нибудь чуть подправить надо, думает немножко не так, подправить надо. Это уже называется не отданность, а «стань таким, как я хочу, иначе я тебя убью». А основное - именно отданность, это очень непросто.

  • автор цитаты Георгий Богословский

Последние новости

Новое направление ледового искусства – ледопластика

В 2024 году Ежегодный праздник льда на Байкале проходит с 15 февраля по 15 марта в Листвянке и на Ольхоне. Наш рассказ о ледопластике на Ольхоне.

25 февраля 2024

Узнать об эндемиках на картах 2ГИС

Узнать о местах обитания редких и находящихся под угрозой исчезновения видов флоры и фауны теперь можно на картах 2ГИС.

27 января 2024

Красное сияние над Байкалом

Красное Северное сияние над Байкалом в районе острова Ольхон в ночь с 1 на 2 декабря 2023 года.

02 декабря 2023

ещё новости

событие
объявление

Астрообзор

Астрообзор с 26 марта по 1 апреля 2024 года

Астрообзор с 26 марта по 1 апреля 2024 года

Астрономические события, взяв старт на прошедшей неделе будут развиваться. А в обществе настал хороший период для нестандартных инициатив, рождения коллективных и продвижения инновационных проектов, укрепления сотрудничества.

26 марта 2024

ещё астрообзоры

особое внимание
объявление

Книжный шкаф

Опубликовано в Книги

Глубинная демократия Открытых форумов

В книге рассказывается о современном методе работы с конфликтами в группах от 3 до 3000 тыс. человек. Разработки автора, проверенные на практике и получившие международное признание, основаны на знании глубинных процессов сознания человека.
Опубликовано в Рассказы

Сказки от Ксюши

— Не кажется ли вам, что даже маленькие капельки могут осмысливать свой жизненный путь? — так говорит Ксюша, рассказывая маме сказки на ночь. 
Опубликовано в Книги

С высоты «птичьего полета»

Предлагаема книга, одна из первых, открывших тему Духовной психологии. Автор вместе с вами осуществит умозрительный полет над жизнью людей. Вероятно, вы узнаете самого себя. Неожиданные выводы и практические задания у вас, читатели, впереди.
Опубликовано в Рассказы

Посмотри мне в глаза

Религии утверждают, что после смерти человека происходит нечто важное. И, чтобы не оказаться в ситуации, когда изменить ничего уже нельзя, мы размышляем о жизни, в которой изменения ещё возможны.
Опубликовано в 2007

№ 2 (9) за 2007 год

Вечный вопрос... Любит — не любит? И для чего Создатель поделил нас на мужчин и женщин? Так есть ли она — Любовь?