Skip to content

Мысль дня

Мы говорим в принципе – у нас у всех духовность одна, закон кармы один для всех. Для индусов, для американцев, для русских, для японцев – один и тот же, хоть он может быть выведен у одних через христианство, у других через синтоизм, у кого-то через бизнес – закон кармы один.

  • автор цитаты Георгий Богословский

Последние новости

Новое направление ледового искусства – ледопластика

В 2024 году Ежегодный праздник льда на Байкале проходит с 15 февраля по 15 марта в Листвянке и на Ольхоне. Наш рассказ о ледопластике на Ольхоне.

25 февраля 2024

Узнать об эндемиках на картах 2ГИС

Узнать о местах обитания редких и находящихся под угрозой исчезновения видов флоры и фауны теперь можно на картах 2ГИС.

27 января 2024

Красное сияние над Байкалом

Красное Северное сияние над Байкалом в районе острова Ольхон в ночь с 1 на 2 декабря 2023 года.

02 декабря 2023

ещё новости

событие
объявление

Астрообзор

Астрообзор с 26 марта по 1 апреля 2024 года

Астрообзор с 26 марта по 1 апреля 2024 года

Астрономические события, взяв старт на прошедшей неделе будут развиваться. А в обществе настал хороший период для нестандартных инициатив, рождения коллективных и продвижения инновационных проектов, укрепления сотрудничества.

26 марта 2024

ещё астрообзоры

особое внимание
объявление

Книжный шкаф

Опубликовано в Рассказы

Будильник

Она очнулась от зова будильника. И испытала состояние: «Кто я? Где я?  Зачем я здесь?»
Опубликовано в 2007

№ 3 (10) за 2007 год

Этот номер журнала посвящен теме смерти. Мы задали себе вопросы  и постарались ответить на них. Смерть — это страшно? Возможна ли жизнь после смерти? Как я хочу умереть? Как влияет на нас знание, что наша жизнь конечна? Куда уходит человек после смерти? Всё просто! Смерть — это любое изменение!
Опубликовано в Рассказы

Аршан-Сказка

Долгое время в «Приюте Альпиниста» посёлка Аршан Тункинской долины висело это стихотворение, встречая гостей. А люди в Дом приезжали особенные, готовые окунуться в сказку волшебных Саянских гор. 
Опубликовано в Рассказы

Дата смерти

В детстве мы в шутку спрашиваем: «Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?» В более старшем возрасте идём к шаману, чтобы узнать дату своей смерти. Зачем? Не проще ли оставаться гостем в гостинице «Турист», которая была почти в каждом городе СССР? 
Опубликовано в Рассказы

Не оскорбляй меня!

Наталья и Людмила, авторы этого и других рассказов, передают в них идеи Александра Белова, своего любимого духовного учителя, уже ушедшего из этой жизни.